login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки невозвращенца | Ex*Der Chert Open user info Open user photogallery
Friend page
16.05.07 13:53   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   ничего личного, просто понравилось ))  ru
 - Сегодня на завтрак Рустам съел кашку, бутерброд с джемом и выпил чашку кофе. Оставайтесь с нами и вы узнаете, что было съедено Императором на обед. Вела репортаж с места событий ЙонифЭр. Фергард?

- Да, Йони. Ждём детальной информации о том сходил ли он в уборную. Удалось ли, и если удалось, то как. Йони?

- Да, Фер. Вы знаете, в данный момент в уборной с Рустамом находится Дэнс, и судя по запаху и звукам, таки да - удалось. Фергард?

- Спасибо, Йони. Оставайтесь на месте событий. (глядя в камеру) Вот такая <ВЦ>, граждане. С вами было зеленоглазое информбюро

(в сторону: Сцуко, где Жов! Я не могу больше удерживать их внимание! Найдите этого оболтуса, купите ему в деревню генератор и спутниковую тарелку! Фсё, абзацЪ!)

(с) Амыч []
Comments: 14 | Post comment
16.05.07 11:56   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   Господа тиомные качки  ru
 одна маааленькая просьба: хотите качаться на модераторах - велкам. Только без молчанок. Работать мешает.
Comments: 64 | Post comment
14.05.07 19:41   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   да, боян  ru
 <NATALIni> у меня сегодня траур
<NATALIni> (((
<Leprikon4ik> что случилось?
<NATALIni> миша умеррррр
<NATALIni> мой любимко хомьяк
<Leprikon4ik> плёхо
<NATALIni> дяяя
<NATALIni> так я его пошла хоронить
<NATALIni> и забыла в гостях

Фанат: хочу такую игруху, чтоб было много насилия, секса, матюгов и расовой дискриминации черножопых
Citadell: это шашки
Citadell: играй белыми

http://www.bash.org.ru/best.php
tags: юмор
Comments: 4 | Post comment
14.05.07 12:40   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   На память для себя любимого  ru
 http://tarmans.kombats.ru/index.php?module=news&cmd=view_news&postID=40867

Спасибо, очень приятно :)

Я от греха подальше улетел из Demons city, а то в тёмном городе я становлюсь жаден до тёмной крови, начинаю пинать RAF, WBoys и других тёмных (ну или меня пинают, всяко бывает).. Что не всегда корректно.

А вот в Sandcity и в Angels city, наоборот, чувствую себя хорошо. Там, по крайней мере, моя идеология не противоречит моим принципам. Шакалы носят светлый значок, и их пинать - просто удовольствие.

Одна из задач: оправдать доверие.

Music: andru - donalds
Comments: 11 | Post comment
14.05.07 09:09   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   приятно было почитать  ru
 Собственно, тут ссылка на запись в другом скролле.

PS.: типичные будни Санда...


Ну и ещё одна ссылка на скролл, где собраны приваты паладину после расширения Друзей...
Comments: 1 | Post comment
14.05.07 07:21   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   Цветы победителям  ru
 Благодаря Kfgumj прочёл забавный топег...

Цветы победителям

CUT: Продолжение
Comments: 5 | Post comment
14.05.07 01:08   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   Задание №2 для конкурса "Мисс Мун сити 2007"  ru
 Весна приходит на Мещерку незаметно. Умывшись первым дождем, стесняясь своего отражения в лужах, набухая первыми почками и вот, наконец, вдыхая теплый майский воздух, наша трущоба зацветает дурманящей сиренью.

CUT: Продолжение
Comments: 20 | Post comment
13.05.07 14:08   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   где ты, джов? часть вторая  ru
 знаю, что тема избита уже, но поскольку бездна лагает, а драконий камень все же нужен попробую поразмыслить над эпизодом снятия сталкеров с рейтинга.
все цитаты - курсивом. за основу взят скролл фергарда (джов молчит, а мобил не сталкер )) ).

Только что вы назвали "былодрочерами" более 4000 тысяч человек, которые ежедневно посещают наш сайт.
Фергард

4000 тысяч? у вас 4000000 посетителей? НЕ ВЕРЮ...
Rand


CUT: Продолжение




Comments: 64 | Post comment
12.05.07 18:25   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   Чукама стал Ктулху?....  ru
 Прискорбно.. но сие превращение происходило прямо на наших глазах.. А начиналось все так невинно..

Итак, была тяпница. СОбирались БуКашники, пили пиво, вотку.. и прочее во славу Господа Мироздателя и в честь парочки-троечки.. (четверки, пятерки?..) именинников) Чукама пил, пил.. пил.. в общем, чувство самосохранения он потерял и направился к группе паладинов. Паладины, естесственно, споили несчастного тиомного и утащили с собой.. Куда, спросите вы? Не поверите, на хату к этим самым мерсским паладинам. И там началось...

Вотка, коньяк, пиво и пельмени! Чуку пробило на хавчик и он жрал) Пельмени. Варил и жрал. Всю ночь. Уже тогда мы западозрили, что с ним что-то неладно.. Когда Чукама начал петь, стало понятно, что с ним далеко не все в порядке. А дальше... Началось ЭТО!
Чукама робко, как школьник прополз в комнату.. Паладин женского пола оторвалась от модерации и смерила презрительным взглядом мерсского темного..

Чукама: эм.. это... у меня к тебе дело
Паладинша: эм?
Чукама: (сложив ручки на коленях) ну..это..серьезное дело.. важное.. ну пойди сюда
Паладинша: (подходит) нуу?
Чукама: я это.. хотел попробовать.. как это ..со светлой..
Паладинша: (длинная непечатная фраза)

Такое глава темного клана перенести не мог.. Он обиделся и заснул.
Далее тело было перенесено.. и покрашено. Утром Чукама с удивлением обнаружил черные ногти и спущенные штаны. Наглости у него поубавилось.
Бормочущего тиомного вытащили курить. Судя по бессвязности речи его моск съел Ктулху.. И не подавился...
Мораль.. Если ты темный - не пей с паладинами...
Comments: 85 | Post comment
updated 18.01.08 02:10
11.05.07 18:44   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   
 ru
 …..Утро застает город неожиданно, ловит его в момент кровавого побоища и ночные тени растворяются в утреннем тумане. Догорают фонари, здания выступают из сумрака,

Первые лучи робко скользят по окровавленным доспехам, еще дымящимся после жаркой битвы, сова щурит глаза и устало перебирает лапами, корябая когтями по плечу. Я отпускаю ее – она взлетает над городом, кружит надо мной, кидая драную тень крыльев на затихшую центральную площадь, недоверчиво смотрит на меня, но я машу ей, отсылая прочь – отоспаться и поохотиться в окрестностях города. Она делает еще круг, проверяя, нет ли кого, кто мог бы напасть на меня, но, уверившись, что все в порядке, наконец, улетает прочь.
Тяж.. Броня не держится на истерзанном теле, все саднит, больно вздохнуть, а голова просто чугунная. Вижу с трудом – хочется закрыть глаза и поспать, но надо еще доползти до общаги, где можно будет наконец забыться беспробудным сном, часиков этак на 10. Мечта..
Рюкзак переполнен и остался всего один костыль, рубаха липнет к телу, пропитываясь потом и кровью. Волосы растрепаны, лицо в крови, шрамы от былых сражений проступили явственно, особенно на груди, там, где вроде находится сердце. Не знаю отчего, но бьют все чаще именно туда.
Зажевываю последний, слипшийся от давнего таскания в рюкзаке, кусок тортика, пахнет он, кстати, совсем не ахти – видно уже на грани издыхания, но ничего, есть можно.
Что там у нас в планах? Аа.. ну да, надо еще пройти регистрацию и получить визу, иначе моя сова сдохнет с голоду скоро, а перекупщики в ТЗ загибают такие цены. А еще неплохо было бы сходить в метро и добить задание, а еще.. да мало ли забот утром?
Я медленно бреду по городу, громыхая на все лады оружием, звеня пустыми бутылками, которые бьются в рюкзаке, хрустя и давясь под доспехами. С площади так же медленно расползаются недавние противники, кто то исчезает быстро, а кто то, подобно мне, тащится с перегруженными котомками.
Чей то паршивый кот путается под ногами, вьется рядом, мешая идти. Слышны стоны, причитания, с другого конца доносится перепалка, чей то смех. Мимо проносится паладин, успеваю заметить белый крест на плаще. Эти вообще никогда не спят, поразительная работоспособность у народа.
Какая то красотка любуется собой в новеньком зеркальном щите. Уворот, тьфу =)
Ну отчего то девочки чаще всего становятся уворотами – может, это природа такая? Или нет.. Знаю, потому что броня и оружие красивее. Конечно, голд какой нить, или паук – куда там до луны или заката.. хех) Заводят себе котиков, кисок и прочую дрянь, одевают всякие там кинжалы, легкие узорчатые доспехи и мчатся.. Покорять, восхищать, нападать и улетать прочь, прячась за спины других.

Ик! Гм, а тортик то суховат, и ни одного элика нет, чтобы запить.. фигово)))

А мне нравиться быть собой, быть такой какая есть – пусть немного корявая, пусть и не такая уж изящная, и волосы потрепанные, и рубаха вся.. (мама, что с рубахой!!)), и бутылок, черт, накопилось больше чем следовало бы, зато – какая есть, ик!)
Спать.. Все остальное после. Сундук, конечно, забит под завязку, после нового года и последних походов, накопилось разного барахла.. Оглядываюсь по сторонам – да.. прихожу все ж к мысли, что видимо.. требуется небольшая уборка.. потом =)
Расшвыривая в разные стороны не распакованные еще коробки, пакеты, задеваю неловко ногой сундук из которого вываливаются свитки, открытки и прочий хлам, скидываю наконец рюкзак и заваливаюсь спать. Как медведь, без снов и памяти, наконец, отрубаюсь.. И надо заметить (эта мысль еще успевает меня посетить) вполне себе довольная жизнью и что самое главное – сытая.. ик.. ! =)
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 1335 Pages: 134
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback